.:: اتصل بنــــــــا ::.

 

كلية دار العلوم - جامعة القاهرة

الحرم الجامعي - مدخل باب الجامعة المطل علي محطة مترو الأنفاق محطة جامعة القاهرة - أمام كلية الإعلام ومبني المكتبة المركزية الجديدة  - جامعة القاهرة

فاكس :   +202 - 35727048
 

 

البريد الإلكتروني لإدارة كلية دار العلوم على موقع الجامعة

م

الاسم

البريد الالكتروني على موقع جامعة القاهرة

1

العميد

Amed@cu.edu.eg

2

وكيل شئون التعليم والطلاب

Wtolab@cu.edu.eg

3

وكيل الدراسات العليا

wderasat@cu.edu.eg

4

وكيل خدمة المجتمع

wmogta@cu.edu.eg

5

أمين الكلية

Amen@cu.edu.eg

 6

قسم علم اللغة

Logt@cu.edu.eg

7 

قسم الدراسات الأدبية

Adaby@cu.edu.eg

 8

قسم النقد الأدبي والأدب المقارن

Nakd@cu.edu.eg

9

قسم الشريعة الإسلامية

Sharea@cu.edu.eg

10 

قسم الفلسفة الإسلامية

Falsaf@cu.edu.eg

11 

قسم التاريخ الإسلامي

Tarik@cu.edu.eg

12  قسم النحو والصرف والعروض

Nhw@cu.edu.eg

13

إدارة رعاية الشباب

shbab@cu.edu.eg

14 

مركز التدريب اللغوي

logawy@cu.edu.eg

15 

مركز الدراسات الإسلامية

islamy@cu.edu.eg

16 

كلية دار العلوم

darolom@cu.edu.eg

البريد الإلكتروني لإدارة كلية دار العلوم على مواقع أخرى

م

الاسم

البريد الالكتروني

1

العميد

darelom@hotmail.com

2

وكيل شئون التعليم والطلاب

tolabdar@hotmail.com

3

وكيل الدراسات العليا

draasatdar@hotmail.com

4

وكيل خدمة المجتمع

mogtamadar@hotmail.com

5

أمين الكلية

amendarelom@hotmail.com

6

إدارة رعاية الشباب

shbabeldar@hotmail.com

shbabeldar@yahoo.com

7

وحدة الحاسب الآلى compdarelom@hotmail.com

 

أرقـام تليفونـات إدارة الكليـة ورؤسـاء الأقسـام

 

أولاً : العميد والسادة الوكلاء

م

الاسـم

الوظيفة

رقم التليفون

1

أ.د. محمد صالح توفيق

عميـد الكلية

35675001

2

أ.د. علاء محمد رأفت السيد

وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

35675002

3

أ.د. يسرى أحمد عبد الله زيدان

وكيل الكلية للدراسات العليا والبحوث

35675003

4 أ.د. إبراهيم محمد عبد الرحيم وكيل شئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة 35675004

 

ثانياً : رؤساء الأقسام     ( مع حفظ الأقدمية )

م

الاسـم

الوظيفة

رقم التليفون

1

أ.د. طه محمد عوض الله الجندي

رئيس قسم النحو والصرف والعروض

35675030

2

أ.د. إبراهيم الدسوقي عبد العزيز

رئيس قسم علم اللغة والدراسات السامية

35675057

3

أ.د. شعبان محمد مرسي غريب

رئيس قسم الدراسات الأدبية

35675073

4

أ.د. عبد المطلب محمد زيد

رئيس قسم البلاغة والنقد

35675061

5

أ.د. حسين أحمد عبد الغنى سمرة

رئيس قسم الشريعة الإسلامية

35675048

6

أ.د. محمد عبد الله الشرقاوي

رئيس قسم الفلسفة الإسلامية 

35675034

7

أ.د. عبد الفتاح فتحى عبد الفتاح

رئيس قسم التاريخ الإسلامي

35675079

 

ثالثاً : إدارات تهمك

م

الإدارة

مدير الإدارة

رقم التليفون

1

أمين الكلية

السيد/يحيى ميهوب محمد

35675005

2

رعاية الشباب

السيدة/رضا عبدالعزيز يوسف

35675084

3

الشئون التعليمية

السيدة / عدلية ياسين أحمد الفولى

35675129

4

المكتبة

الأ ستاذة / مرفت محمود سكر

35675032

5

الحاسب الآلي

السيدة / عزة عبد الغنى عباس

35675121

6

الدراسات العليا

السيدة / مديحة محفوظ محمد

35675097